Hades' StarWiki
IT

Dal vivo

Eventi della Stella rossa

Punti e partite per livello di Stella rossa in ogni stagione dell’evento, da Hades Star Community Data. I livelli ,5 sono le Stelle rosse oscure.

5655545352515049484746454443424140393837

Stagione 46

LivelloPuntiPartitePunti per partita
Stella rossa 25569
Stella rossa 3170628
Stella rossa 42.08214149
Stella rossa 531.30540783
Stella rossa 696.982771.260
Stella rossa 7378.3152271.667
Stella rossa oscura 77.460.8241.1046.758
Stella rossa 8210.512772.734
Stella rossa oscura 81.862.4001899.854
Stella rossa 9281.425624.539
Stella rossa oscura 98.036.88051415.636
Stella rossa 101.074.1071139.505
Stella rossa oscura 1025.505.14290928.058
Stella rossa 11503.2643315.250
Stella rossa oscura 1143.755.76893246.948
Stella rossa oscura 1229.767.128275108.244