Hades' StarWiki
IT

Dal vivo

Eventi della Stella rossa

Punti e partite per livello di Stella rossa in ogni stagione dell’evento, da Hades Star Community Data. I livelli ,5 sono le Stelle rosse oscure.

5655545352515049484746454443424140393837

Stagione 47

LivelloPuntiPartitePunti per partita
Stella rossa 265611
Stella rossa 3170628
Stella rossa 41.6942085
Stella rossa 532.57550652
Stella rossa 676.111571.335
Stella rossa 7233.5271401.668
Stella rossa oscura 75.572.0987847.107
Stella rossa 8103.144402.579
Stella rossa oscura 82.542.8482609.780
Stella rossa 9219.765454.884
Stella rossa oscura 910.228.76062716.314
Stella rossa 10802.114899.013
Stella rossa oscura 1026.815.67494228.467
Stella rossa 11344.2882314.969
Stella rossa oscura 1152.647.1761.09648.036
Stella rossa 1217.604117.604
Stella rossa oscura 1228.868.460276104.596