Hades' StarWiki
IT

Dal vivo

Eventi della Stella rossa

Punti e partite per livello di Stella rossa in ogni stagione dell’evento, da Hades Star Community Data. I livelli ,5 sono le Stelle rosse oscure.

5655545352515049484746454443424140393837

Stagione 49

LivelloPuntiPartitePunti per partita
Stella rossa 284810
Stella rossa 33811525
Stella rossa 42.66718148
Stella rossa 556.89875759
Stella rossa 6168.6631141.480
Stella rossa 7249.0671501.660
Stella rossa oscura 75.899.8668726.766
Stella rossa 8111.200432.586
Stella rossa oscura 83.053.4083149.724
Stella rossa 9196.540444.467
Stella rossa oscura 911.011.00069515.843
Stella rossa 10770.680789.881
Stella rossa oscura 1029.582.94698630.003
Stella rossa 11154.2361114.021
Stella rossa oscura 1146.142.64094248.984
Stella rossa 1265.154321.718
Stella rossa oscura 1229.350.824284103.348