Hades' StarWiki
IT

Dal vivo

Eventi della Stella rossa

Punti e partite per livello di Stella rossa in ogni stagione dell’evento, da Hades Star Community Data. I livelli ,5 sono le Stelle rosse oscure.

5655545352515049484746454443424140393837

Stagione 50

LivelloPuntiPartitePunti per partita
Stella rossa 294812
Stella rossa 35912326
Stella rossa 47.44762120
Stella rossa 531.98145711
Stella rossa 6181.0531251.448
Stella rossa 7244.3701461.674
Stella rossa oscura 76.872.1249777.034
Stella rossa 8333.5921222.734
Stella rossa oscura 81.847.2321869.931
Stella rossa 9241.585485.033
Stella rossa oscura 910.222.72059817.095
Stella rossa 10922.0799210.023
Stella rossa oscura 1027.459.07890830.241
Stella rossa 11555.4143615.428
Stella rossa oscura 1158.683.8321.17350.029
Stella rossa 12180.990725.856
Stella rossa oscura 1241.195.556339121.521