Hades' StarWiki
IT

Dal vivo

Eventi della Stella rossa

Punti e partite per livello di Stella rossa in ogni stagione dell’evento, da Hades Star Community Data. I livelli ,5 sono le Stelle rosse oscure.

5655545352515049484746454443424140393837

Stagione 51

LivelloPuntiPartitePunti per partita
Stella rossa 230310
Stella rossa 3132526
Stella rossa 4777986
Stella rossa 548.41370692
Stella rossa 6172.1351241.388
Stella rossa 7236.6351421.666
Stella rossa oscura 76.240.9908657.215
Stella rossa 8408.8401502.726
Stella rossa oscura 82.428.1282459.911
Stella rossa 9283.235594.801
Stella rossa oscura 99.701.80058616.556
Stella rossa 101.154.83011010.498
Stella rossa oscura 1023.934.43278730.412
Stella rossa 11497.6663514.219
Stella rossa oscura 1148.568.0401.01048.087
Stella rossa 12108.534336.178
Stella rossa oscura 1226.788.356244109.788