Hades' StarWiki
IT

Dal vivo

Eventi della Stella rossa

Punti e partite per livello di Stella rossa in ogni stagione dell’evento, da Hades Star Community Data. I livelli ,5 sono le Stelle rosse oscure.

5655545352515049484746454443424140393837

Stagione 52

LivelloPuntiPartitePunti per partita
Stella rossa 240410
Stella rossa 351226
Stella rossa 4102251
Stella rossa 524.58334723
Stella rossa 690.427531.706
Stella rossa 7194.8801191.638
Stella rossa oscura 74.762.0726767.044
Stella rossa 866.136272.449
Stella rossa oscura 82.241.1522479.073
Stella rossa 9176.270384.639
Stella rossa oscura 97.780.28050115.530
Stella rossa 101.226.01712110.132
Stella rossa oscura 1023.339.22679429.394
Stella rossa 11834.3765216.046
Stella rossa oscura 1149.440.3041.01248.854
Stella rossa oscura 1232.578.176271120.215