Hades' StarWiki
IT

Dal vivo

Eventi della Stella rossa

Punti e partite per livello di Stella rossa in ogni stagione dell’evento, da Hades Star Community Data. I livelli ,5 sono le Stelle rosse oscure.

5655545352515049484746454443424140393837

Stagione 53

LivelloPuntiPartitePunti per partita
Stella rossa 269612
Stella rossa 35922030
Stella rossa 41.4131594
Stella rossa 517.10321814
Stella rossa 688.719621.431
Stella rossa 7191.2821131.693
Stella rossa oscura 77.999.9921.1526.944
Stella rossa 8115.176442.618
Stella rossa oscura 82.429.9842639.239
Stella rossa 9142.335304.744
Stella rossa oscura 99.443.32059115.979
Stella rossa 10975.3541029.562
Stella rossa oscura 1021.068.73068330.847
Stella rossa 11687.3684116.765
Stella rossa oscura 1144.448.50487650.740
Stella rossa 1227.588127.588
Stella rossa oscura 1232.093.520293109.534