Hades' StarWiki
IT

Dal vivo

Eventi della Stella rossa

Punti e partite per livello di Stella rossa in ogni stagione dell’evento, da Hades Star Community Data. I livelli ,5 sono le Stelle rosse oscure.

5655545352515049484746454443424140393837

Stagione 54

LivelloPuntiPartitePunti per partita
Stella rossa 236312
Stella rossa 3188631
Stella rossa 41.4382168
Stella rossa 519.47133590
Stella rossa 6112.440721.562
Stella rossa 7114.744711.616
Stella rossa oscura 74.788.4206777.073
Stella rossa 8117.152412.857
Stella rossa oscura 82.166.8482199.894
Stella rossa 9181.515355.186
Stella rossa oscura 910.679.44064716.506
Stella rossa 10787.763799.972
Stella rossa oscura 1014.236.45247729.846
Stella rossa 11715.2164217.029
Stella rossa oscura 1139.969.66476951.976
Stella rossa 1281.150420.288
Stella rossa oscura 1232.295.360294109.848