Hades' StarWiki
IT

Dal vivo

Eventi della Stella rossa

Punti e partite per livello di Stella rossa in ogni stagione dell’evento, da Hades Star Community Data. I livelli ,5 sono le Stelle rosse oscure.

5655545352515049484746454443424140393837

Stagione 56

LivelloPuntiPartitePunti per partita
Stella rossa 270710
Stella rossa 31.4694334
Stella rossa 43.55028127
Stella rossa 520.41525817
Stella rossa 6179.4531161.547
Stella rossa 7200.9841171.718
Stella rossa oscura 73.882.8025547.009
Stella rossa 8143.952532.716
Stella rossa oscura 83.569.0243759.517
Stella rossa 9286.895594.863
Stella rossa oscura 99.475.64055617.043
Stella rossa 10723.177749.773
Stella rossa oscura 1015.735.10250731.036
Stella rossa 11546.9863316.575
Stella rossa oscura 1140.171.40878651.109
Stella rossa 12101.097425.274
Stella rossa oscura 1236.792.564283130.009