Hades' StarWiki
PT

Ao vivo

Eventos de Estrela Vermelha

Pontos e corridas por nível de Estrela Vermelha em cada temporada de evento, do Hades Star Community Data. Os níveis ,5 são as Estrelas Vermelhas Sombrias.

5655545352515049484746454443424140393837

Temporada 37

NívelPontosCorridasPontos por corrida
Estrela Vermelha 27389
Estrela Vermelha 31.3963936
Estrela Vermelha 41.01710102
Estrela Vermelha 516.79721800
Estrela Vermelha 665.981481.375
Estrela Vermelha 770.749421.684
Estrela Vermelha Sombria 72.568.9303916.570
Estrela Vermelha 869.408272.571
Estrela Vermelha Sombria 81.258.4001319.606
Estrela Vermelha 9511.4651114.608
Estrela Vermelha Sombria 97.539.04042717.656
Estrela Vermelha 10855.334959.004
Estrela Vermelha Sombria 1013.979.62848229.003
Estrela Vermelha 11242.4622012.123
Estrela Vermelha Sombria 1144.570.65698845.112