Hades' StarWiki
PT

Ao vivo

Eventos de Estrela Vermelha

Pontos e corridas por nível de Estrela Vermelha em cada temporada de evento, do Hades Star Community Data. Os níveis ,5 são as Estrelas Vermelhas Sombrias.

5655545352515049484746454443424140393837

Temporada 38

NívelPontosCorridasPontos por corrida
Estrela Vermelha 22839
Estrela Vermelha 3265929
Estrela Vermelha 46355127
Estrela Vermelha 523.49842559
Estrela Vermelha 649.234361.368
Estrela Vermelha 7103.369621.667
Estrela Vermelha Sombria 73.021.3124426.836
Estrela Vermelha 829.752132.289
Estrela Vermelha Sombria 81.790.46417210.410
Estrela Vermelha 9367.630794.654
Estrela Vermelha Sombria 910.379.84056618.339
Estrela Vermelha 10872.265959.182
Estrela Vermelha Sombria 1018.643.45266128.205
Estrela Vermelha 11235.1461813.064
Estrela Vermelha Sombria 1144.034.21692647.553