Hades' StarWiki
PT

Ao vivo

Eventos de Estrela Vermelha

Pontos e corridas por nível de Estrela Vermelha em cada temporada de evento, do Hades Star Community Data. Os níveis ,5 são as Estrelas Vermelhas Sombrias.

5655545352515049484746454443424140393837

Temporada 39

NívelPontosCorridasPontos por corrida
Estrela Vermelha 235312
Estrela Vermelha 3199633
Estrela Vermelha 41.06910107
Estrela Vermelha 526.73234786
Estrela Vermelha 662.992411.536
Estrela Vermelha 798.434631.562
Estrela Vermelha Sombria 75.223.4287457.011
Estrela Vermelha 862.960232.737
Estrela Vermelha Sombria 8931.6801048.958
Estrela Vermelha 9324.375674.841
Estrela Vermelha Sombria 97.280.60042217.253
Estrela Vermelha 10677.886788.691
Estrela Vermelha Sombria 1016.899.19261127.658
Estrela Vermelha 11349.7942414.575
Estrela Vermelha Sombria 1142.366.50491846.151
Estrela Vermelha Sombria 121.029.4681285.789