Hades' StarWiki
PT

Ao vivo

Eventos de Estrela Vermelha

Pontos e corridas por nível de Estrela Vermelha em cada temporada de evento, do Hades Star Community Data. Os níveis ,5 são as Estrelas Vermelhas Sombrias.

5655545352515049484746454443424140393837

Temporada 40

NívelPontosCorridasPontos por corrida
Estrela Vermelha 298911
Estrela Vermelha 3157531
Estrela Vermelha 46066101
Estrela Vermelha 510.63015709
Estrela Vermelha 666.094411.612
Estrela Vermelha 7205.3031201.711
Estrela Vermelha Sombria 73.975.4545637.061
Estrela Vermelha 825.25692.806
Estrela Vermelha Sombria 82.127.4242249.497
Estrela Vermelha 9412.175864.793
Estrela Vermelha Sombria 96.048.08036916.390
Estrela Vermelha 10952.8801068.989
Estrela Vermelha Sombria 1015.827.49058726.963
Estrela Vermelha 11259.6801913.667
Estrela Vermelha Sombria 1139.410.12888044.784
Estrela Vermelha Sombria 126.586.7887587.824