Hades' StarWiki
PT

Ao vivo

Eventos de Estrela Vermelha

Pontos e corridas por nível de Estrela Vermelha em cada temporada de evento, do Hades Star Community Data. Os níveis ,5 são as Estrelas Vermelhas Sombrias.

5655545352515049484746454443424140393837

Temporada 41

NívelPontosCorridasPontos por corrida
Estrela Vermelha 257511
Estrela Vermelha 3173725
Estrela Vermelha 41.0019111
Estrela Vermelha 511.56517680
Estrela Vermelha 635.348281.262
Estrela Vermelha 7193.7041141.699
Estrela Vermelha Sombria 75.581.5488036.951
Estrela Vermelha 8113.688462.471
Estrela Vermelha Sombria 82.016.3522119.556
Estrela Vermelha 9465.155954.896
Estrela Vermelha Sombria 98.153.56048916.674
Estrela Vermelha 101.255.1601408.965
Estrela Vermelha Sombria 1023.094.58283127.791
Estrela Vermelha 11415.8323113.414
Estrela Vermelha Sombria 1151.817.6001.13145.816
Estrela Vermelha Sombria 125.163.0005692.196