Hades' StarWiki
PT

Ao vivo

Eventos de Estrela Vermelha

Pontos e corridas por nível de Estrela Vermelha em cada temporada de evento, do Hades Star Community Data. Os níveis ,5 são as Estrelas Vermelhas Sombrias.

5655545352515049484746454443424140393837

Temporada 42

NívelPontosCorridasPontos por corrida
Estrela Vermelha 21728
Estrela Vermelha 3146624
Estrela Vermelha 4296399
Estrela Vermelha 518.56225742
Estrela Vermelha 618.996121.583
Estrela Vermelha 7110.530661.675
Estrela Vermelha Sombria 74.406.6406436.853
Estrela Vermelha 876.008282.715
Estrela Vermelha Sombria 81.666.9441719.748
Estrela Vermelha 9386.985824.719
Estrela Vermelha Sombria 96.613.32039916.575
Estrela Vermelha 10856.777988.743
Estrela Vermelha Sombria 1016.314.12059327.511
Estrela Vermelha 11369.2642216.785
Estrela Vermelha Sombria 1140.795.24885947.492
Estrela Vermelha 1228.422128.422
Estrela Vermelha Sombria 1221.695.688198109.574