Hades' StarWiki
PT

Ao vivo

Eventos de Estrela Vermelha

Pontos e corridas por nível de Estrela Vermelha em cada temporada de evento, do Hades Star Community Data. Os níveis ,5 são as Estrelas Vermelhas Sombrias.

5655545352515049484746454443424140393837

Temporada 43

NívelPontosCorridasPontos por corrida
Estrela Vermelha 261512
Estrela Vermelha 35581537
Estrela Vermelha 43.12931101
Estrela Vermelha 5345.205500690
Estrela Vermelha 6188.4621231.532
Estrela Vermelha 7232.5751401.661
Estrela Vermelha Sombria 75.507.8247737.125
Estrela Vermelha 8131.064522.520
Estrela Vermelha Sombria 81.578.6561679.453
Estrela Vermelha 9531.2551094.874
Estrela Vermelha Sombria 97.588.64046916.180
Estrela Vermelha 10892.4561008.925
Estrela Vermelha Sombria 1025.493.94688728.742
Estrela Vermelha 11622.2844015.557
Estrela Vermelha Sombria 1150.278.6001.05547.657
Estrela Vermelha Sombria 1219.798.152176112.490