Hades' StarWiki
PT

Ao vivo

Eventos de Estrela Vermelha

Pontos e corridas por nível de Estrela Vermelha em cada temporada de evento, do Hades Star Community Data. Os níveis ,5 são as Estrelas Vermelhas Sombrias.

5655545352515049484746454443424140393837

Temporada 44

NívelPontosCorridasPontos por corrida
Estrela Vermelha 23763810
Estrela Vermelha 36102030
Estrela Vermelha 45.6865898
Estrela Vermelha 5205.532246835
Estrela Vermelha 6868.3275311.635
Estrela Vermelha 7270.0881631.657
Estrela Vermelha Sombria 76.485.9209476.849
Estrela Vermelha 8373.8881372.729
Estrela Vermelha Sombria 81.653.3441709.726
Estrela Vermelha 9533.7101164.601
Estrela Vermelha Sombria 96.997.28043216.197
Estrela Vermelha 101.275.5641409.111
Estrela Vermelha Sombria 1022.297.06276829.033
Estrela Vermelha 11679.0044415.432
Estrela Vermelha Sombria 1142.662.03289347.774
Estrela Vermelha Sombria 1229.815.116269110.837