Hades' StarWiki
PT

Ao vivo

Eventos de Estrela Vermelha

Pontos e corridas por nível de Estrela Vermelha em cada temporada de evento, do Hades Star Community Data. Os níveis ,5 são as Estrelas Vermelhas Sombrias.

5655545352515049484746454443424140393837

Temporada 45

NívelPontosCorridasPontos por corrida
Estrela Vermelha 21061110
Estrela Vermelha 33951330
Estrela Vermelha 43.70734109
Estrela Vermelha 560.41681746
Estrela Vermelha 6208.8511461.430
Estrela Vermelha 7552.6573341.655
Estrela Vermelha Sombria 76.342.8549756.505
Estrela Vermelha 8310.7281182.633
Estrela Vermelha Sombria 82.483.8722499.975
Estrela Vermelha 9531.9001144.666
Estrela Vermelha Sombria 99.823.24063315.519
Estrela Vermelha 10936.2341039.090
Estrela Vermelha Sombria 1021.949.95677628.286
Estrela Vermelha 11269.2901814.961
Estrela Vermelha Sombria 1137.571.63279747.141
Estrela Vermelha 1254.324227.162
Estrela Vermelha Sombria 1235.246.856335105.214