Hades' StarWiki
PT

Ao vivo

Eventos de Estrela Vermelha

Pontos e corridas por nível de Estrela Vermelha em cada temporada de evento, do Hades Star Community Data. Os níveis ,5 são as Estrelas Vermelhas Sombrias.

5655545352515049484746454443424140393837

Temporada 46

NívelPontosCorridasPontos por corrida
Estrela Vermelha 25569
Estrela Vermelha 3170628
Estrela Vermelha 42.08214149
Estrela Vermelha 531.30540783
Estrela Vermelha 696.982771.260
Estrela Vermelha 7378.3152271.667
Estrela Vermelha Sombria 77.460.8241.1046.758
Estrela Vermelha 8210.512772.734
Estrela Vermelha Sombria 81.862.4001899.854
Estrela Vermelha 9281.425624.539
Estrela Vermelha Sombria 98.036.88051415.636
Estrela Vermelha 101.074.1071139.505
Estrela Vermelha Sombria 1025.505.14290928.058
Estrela Vermelha 11503.2643315.250
Estrela Vermelha Sombria 1143.755.76893246.948
Estrela Vermelha Sombria 1229.767.128275108.244