Hades' StarWiki
PT

Ao vivo

Eventos de Estrela Vermelha

Pontos e corridas por nível de Estrela Vermelha em cada temporada de evento, do Hades Star Community Data. Os níveis ,5 são as Estrelas Vermelhas Sombrias.

5655545352515049484746454443424140393837

Temporada 47

NívelPontosCorridasPontos por corrida
Estrela Vermelha 265611
Estrela Vermelha 3170628
Estrela Vermelha 41.6942085
Estrela Vermelha 532.57550652
Estrela Vermelha 676.111571.335
Estrela Vermelha 7233.5271401.668
Estrela Vermelha Sombria 75.572.0987847.107
Estrela Vermelha 8103.144402.579
Estrela Vermelha Sombria 82.542.8482609.780
Estrela Vermelha 9219.765454.884
Estrela Vermelha Sombria 910.228.76062716.314
Estrela Vermelha 10802.114899.013
Estrela Vermelha Sombria 1026.815.67494228.467
Estrela Vermelha 11344.2882314.969
Estrela Vermelha Sombria 1152.647.1761.09648.036
Estrela Vermelha 1217.604117.604
Estrela Vermelha Sombria 1228.868.460276104.596