Hades' StarWiki
PT

Ao vivo

Eventos de Estrela Vermelha

Pontos e corridas por nível de Estrela Vermelha em cada temporada de evento, do Hades Star Community Data. Os níveis ,5 são as Estrelas Vermelhas Sombrias.

5655545352515049484746454443424140393837

Temporada 48

NívelPontosCorridasPontos por corrida
Estrela Vermelha 246412
Estrela Vermelha 36272130
Estrela Vermelha 42.45523107
Estrela Vermelha 536.17955658
Estrela Vermelha 690.128821.099
Estrela Vermelha 7176.7991041.700
Estrela Vermelha Sombria 74.221.0005967.082
Estrela Vermelha 8151.992562.714
Estrela Vermelha Sombria 82.784.3842909.601
Estrela Vermelha 9146.625304.888
Estrela Vermelha Sombria 97.758.48047916.197
Estrela Vermelha 10796.614908.851
Estrela Vermelha Sombria 1022.891.07476330.001
Estrela Vermelha 11386.7602515.470
Estrela Vermelha Sombria 1150.260.0561.05847.505
Estrela Vermelha 1270.713323.571
Estrela Vermelha Sombria 1222.821.120215106.145