Hades' StarWiki
PT

Ao vivo

Eventos de Estrela Vermelha

Pontos e corridas por nível de Estrela Vermelha em cada temporada de evento, do Hades Star Community Data. Os níveis ,5 são as Estrelas Vermelhas Sombrias.

5655545352515049484746454443424140393837

Temporada 49

NívelPontosCorridasPontos por corrida
Estrela Vermelha 284810
Estrela Vermelha 33811525
Estrela Vermelha 42.66718148
Estrela Vermelha 556.89875759
Estrela Vermelha 6168.6631141.480
Estrela Vermelha 7249.0671501.660
Estrela Vermelha Sombria 75.899.8668726.766
Estrela Vermelha 8111.200432.586
Estrela Vermelha Sombria 83.053.4083149.724
Estrela Vermelha 9196.540444.467
Estrela Vermelha Sombria 911.011.00069515.843
Estrela Vermelha 10770.680789.881
Estrela Vermelha Sombria 1029.582.94698630.003
Estrela Vermelha 11154.2361114.021
Estrela Vermelha Sombria 1146.142.64094248.984
Estrela Vermelha 1265.154321.718
Estrela Vermelha Sombria 1229.350.824284103.348