Hades' StarWiki
PT

Ao vivo

Eventos de Estrela Vermelha

Pontos e corridas por nível de Estrela Vermelha em cada temporada de evento, do Hades Star Community Data. Os níveis ,5 são as Estrelas Vermelhas Sombrias.

5655545352515049484746454443424140393837

Temporada 50

NívelPontosCorridasPontos por corrida
Estrela Vermelha 294812
Estrela Vermelha 35912326
Estrela Vermelha 47.44762120
Estrela Vermelha 531.98145711
Estrela Vermelha 6181.0531251.448
Estrela Vermelha 7244.3701461.674
Estrela Vermelha Sombria 76.872.1249777.034
Estrela Vermelha 8333.5921222.734
Estrela Vermelha Sombria 81.847.2321869.931
Estrela Vermelha 9241.585485.033
Estrela Vermelha Sombria 910.222.72059817.095
Estrela Vermelha 10922.0799210.023
Estrela Vermelha Sombria 1027.459.07890830.241
Estrela Vermelha 11555.4143615.428
Estrela Vermelha Sombria 1158.683.8321.17350.029
Estrela Vermelha 12180.990725.856
Estrela Vermelha Sombria 1241.195.556339121.521