Hades' StarWiki
PT

Ao vivo

Eventos de Estrela Vermelha

Pontos e corridas por nível de Estrela Vermelha em cada temporada de evento, do Hades Star Community Data. Os níveis ,5 são as Estrelas Vermelhas Sombrias.

5655545352515049484746454443424140393837

Temporada 51

NívelPontosCorridasPontos por corrida
Estrela Vermelha 230310
Estrela Vermelha 3132526
Estrela Vermelha 4777986
Estrela Vermelha 548.41370692
Estrela Vermelha 6172.1351241.388
Estrela Vermelha 7236.6351421.666
Estrela Vermelha Sombria 76.240.9908657.215
Estrela Vermelha 8408.8401502.726
Estrela Vermelha Sombria 82.428.1282459.911
Estrela Vermelha 9283.235594.801
Estrela Vermelha Sombria 99.701.80058616.556
Estrela Vermelha 101.154.83011010.498
Estrela Vermelha Sombria 1023.934.43278730.412
Estrela Vermelha 11497.6663514.219
Estrela Vermelha Sombria 1148.568.0401.01048.087
Estrela Vermelha 12108.534336.178
Estrela Vermelha Sombria 1226.788.356244109.788