Hades' StarWiki
PT

Ao vivo

Eventos de Estrela Vermelha

Pontos e corridas por nível de Estrela Vermelha em cada temporada de evento, do Hades Star Community Data. Os níveis ,5 são as Estrelas Vermelhas Sombrias.

5655545352515049484746454443424140393837

Temporada 52

NívelPontosCorridasPontos por corrida
Estrela Vermelha 240410
Estrela Vermelha 351226
Estrela Vermelha 4102251
Estrela Vermelha 524.58334723
Estrela Vermelha 690.427531.706
Estrela Vermelha 7194.8801191.638
Estrela Vermelha Sombria 74.762.0726767.044
Estrela Vermelha 866.136272.449
Estrela Vermelha Sombria 82.241.1522479.073
Estrela Vermelha 9176.270384.639
Estrela Vermelha Sombria 97.780.28050115.530
Estrela Vermelha 101.226.01712110.132
Estrela Vermelha Sombria 1023.339.22679429.394
Estrela Vermelha 11834.3765216.046
Estrela Vermelha Sombria 1149.440.3041.01248.854
Estrela Vermelha Sombria 1232.578.176271120.215