Hades' StarWiki
PT

Ao vivo

Eventos de Estrela Vermelha

Pontos e corridas por nível de Estrela Vermelha em cada temporada de evento, do Hades Star Community Data. Os níveis ,5 são as Estrelas Vermelhas Sombrias.

5655545352515049484746454443424140393837

Temporada 53

NívelPontosCorridasPontos por corrida
Estrela Vermelha 269612
Estrela Vermelha 35922030
Estrela Vermelha 41.4131594
Estrela Vermelha 517.10321814
Estrela Vermelha 688.719621.431
Estrela Vermelha 7191.2821131.693
Estrela Vermelha Sombria 77.999.9921.1526.944
Estrela Vermelha 8115.176442.618
Estrela Vermelha Sombria 82.429.9842639.239
Estrela Vermelha 9142.335304.744
Estrela Vermelha Sombria 99.443.32059115.979
Estrela Vermelha 10975.3541029.562
Estrela Vermelha Sombria 1021.068.73068330.847
Estrela Vermelha 11687.3684116.765
Estrela Vermelha Sombria 1144.448.50487650.740
Estrela Vermelha 1227.588127.588
Estrela Vermelha Sombria 1232.093.520293109.534