Hades' StarWiki
PT

Ao vivo

Eventos de Estrela Vermelha

Pontos e corridas por nível de Estrela Vermelha em cada temporada de evento, do Hades Star Community Data. Os níveis ,5 são as Estrelas Vermelhas Sombrias.

5655545352515049484746454443424140393837

Temporada 54

NívelPontosCorridasPontos por corrida
Estrela Vermelha 236312
Estrela Vermelha 3188631
Estrela Vermelha 41.4382168
Estrela Vermelha 519.47133590
Estrela Vermelha 6112.440721.562
Estrela Vermelha 7114.744711.616
Estrela Vermelha Sombria 74.788.4206777.073
Estrela Vermelha 8117.152412.857
Estrela Vermelha Sombria 82.166.8482199.894
Estrela Vermelha 9181.515355.186
Estrela Vermelha Sombria 910.679.44064716.506
Estrela Vermelha 10787.763799.972
Estrela Vermelha Sombria 1014.236.45247729.846
Estrela Vermelha 11715.2164217.029
Estrela Vermelha Sombria 1139.969.66476951.976
Estrela Vermelha 1281.150420.288
Estrela Vermelha Sombria 1232.295.360294109.848