Hades' StarWiki
PT

Ao vivo

Eventos de Estrela Vermelha

Pontos e corridas por nível de Estrela Vermelha em cada temporada de evento, do Hades Star Community Data. Os níveis ,5 são as Estrelas Vermelhas Sombrias.

5655545352515049484746454443424140393837

Temporada 55

NívelPontosCorridasPontos por corrida
Estrela Vermelha 21161210
Estrela Vermelha 31.1933732
Estrela Vermelha 46846114
Estrela Vermelha 541.18056735
Estrela Vermelha 664.867491.324
Estrela Vermelha 7108.647661.646
Estrela Vermelha Sombria 74.124.3166026.851
Estrela Vermelha 8134.064482.793
Estrela Vermelha Sombria 82.779.3602799.962
Estrela Vermelha 9228.430455.076
Estrela Vermelha Sombria 99.915.40059216.749
Estrela Vermelha 10546.853579.594
Estrela Vermelha Sombria 1017.322.86457430.179
Estrela Vermelha 11595.1723716.086
Estrela Vermelha Sombria 1140.097.20878750.949
Estrela Vermelha 12192.312727.473
Estrela Vermelha Sombria 1235.788.380307116.575