Hades' StarWiki
PT

Ao vivo

Eventos de Estrela Vermelha

Pontos e corridas por nível de Estrela Vermelha em cada temporada de evento, do Hades Star Community Data. Os níveis ,5 são as Estrelas Vermelhas Sombrias.

5655545352515049484746454443424140393837

Temporada 56

NívelPontosCorridasPontos por corrida
Estrela Vermelha 270710
Estrela Vermelha 31.4694334
Estrela Vermelha 43.55028127
Estrela Vermelha 520.41525817
Estrela Vermelha 6179.4531161.547
Estrela Vermelha 7200.9841171.718
Estrela Vermelha Sombria 73.882.8025547.009
Estrela Vermelha 8143.952532.716
Estrela Vermelha Sombria 83.569.0243759.517
Estrela Vermelha 9286.895594.863
Estrela Vermelha Sombria 99.475.64055617.043
Estrela Vermelha 10723.177749.773
Estrela Vermelha Sombria 1015.735.10250731.036
Estrela Vermelha 11546.9863316.575
Estrela Vermelha Sombria 1140.171.40878651.109
Estrela Vermelha 12101.097425.274
Estrela Vermelha Sombria 1236.792.564283130.009