Hades' StarWiki
DE

Live

Events des Roten Riesen

Punkte und Läufe pro Stufe des Roten Riesen in jeder Event-Saison, aus Hades Star Community Data. Die ,5-Stufen sind die Dunklen Roten Riesen.

5655545352515049484746454443424140393837

Saison 56

StufePunkteLäufePunkte pro Lauf
Roter Riese 270710
Roter Riese 31.4694334
Roter Riese 43.55028127
Roter Riese 520.41525817
Roter Riese 6179.4531161.547
Roter Riese 7200.9841171.718
Dunkler Roter Riese 73.882.8025547.009
Roter Riese 8143.952532.716
Dunkler Roter Riese 83.569.0243759.517
Roter Riese 9286.895594.863
Dunkler Roter Riese 99.475.64055617.043
Roter Riese 10723.177749.773
Dunkler Roter Riese 1015.735.10250731.036
Roter Riese 11546.9863316.575
Dunkler Roter Riese 1140.171.40878651.109
Roter Riese 12101.097425.274
Dunkler Roter Riese 1236.792.564283130.009